Resep Sate Sapi agar Enak & Empuk

author Layar 2k   1 weekly ago
400 views

153 Like   0 Dislike

Resep Bakso Daging Sapi Kenyal Tanpa Pengenyal

bakso kenyal tanpa pengenyal 500 gram daging sapi giling 1 sdm bawang merah goreng 2 sdt bawang putih goreng 1/2 sdt baking powder 2 sdt garam 1 sdt gula 1 sdt merica 100 gram tepung sagu/tapioka 1 butir putih telor 75 gram es batu 1 sdt kaldu bubuk sapi( optional) #resepbakso #baksodagingsapihomemade #baksodagingsapi follow my instagram : https://www.instagram.com/bundadhasilfa/ follow my facebook : https://web.facebook.com/resep.istrinyasuami email : resepmemasak91@gmail.com Terima kasih semuanya, semoga bermanfaat ya...!!

Resep Rahasia Singkong Goreng Merekah Abang Abang (Singkong Keju Merekah)

Di video kali ini, aku mau share resep rahasia singkong goreng merekah ala abang-abang tukang gorengan singkong keju. Nah, teman-teman juga bisa pakai resep ini buat jualan. Karena dengan cara ini bisa hemat bahan bakar. Kalau teman-teman mau ikutan, siapkan bahan-bahan berikut ya: - Singkong, pilih jenis singkong yang empuk - Bawang putih 4 siung - Garam secukupnya - Penyedap secukupnya - es batu atau air es Biar paham, simak video diatas sampai habis ya. Jangan lupa like, comment, share, dan subscribe! Semoga bermanfaat!

Setelah Makan Bawang Putih Saat Perut Kosong, Ini Yang Akan Terjadi Pada Tubuhmu

Setelah Makan Bawang Putih Saat Perut Kosong, Ini Yang Akan Terjadi Pada Tubuhmu ✓ Jangan lupa Subscribe, Like, Comment dan Share ya teman-teman. Biar Channel Kita Ini Lebih Maju Dan Bisa Terus Berkarya Lagi. 👍Like, Comment and Share Ya 👍 See 'About' tab on our channel homepage to get more information about us: ✓ Obat Herbal : https://goo.gl/oCn5dD ✓ Mainan/Toys : https://goo.gl/t7cZ8G ✓ DIY SLIME : https://goo.gl/hGNxW1 ✓ Wisata Ceramah : https://goo.gl/6NfNbF ✓ Lomba 17 Agustus : https://goo.gl/ZJNcRJ ✓ Wayang : https://goo.gl/ewjrnh ✓ Tips Android : https://goo.gl/GvXjbC ✓ VLOG : https://goo.gl/weU9G8 ✓ Hiburan : https://goo.gl/irgZ4G ✓ Review Dan Unboxing : https://goo.gl/qVwt64 ✓ Tutorial : https://goo.gl/UcbCPA Have FUN !!!

Mamaku pertamakali coba masakan Padang! (ft. jengkol)

Mama dari Korea pertamakali coba masakan padang dan belajar makan pakai tangan! Makanannya enak tapi kita makan telalu banyak jadi harganya tidak enak ;( Restoran : Sederhana slipi Jalan KS Tubun No 85 B Petamburan Slipi, RT.13/RW.3, RT.13/RW.3, Petamburan, Palmerah, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11410 Jika ada orang yang bisa bantu aku, tolong click following link dan tamba sub bahasa Inggris atau bahasa korea dong! http://www.youtube.com/timedtext_video?v=ukPqf3gzVq8&ref=share Terimakasih banyak!:) Pyororong~ Music: Keep On Going by Joakim Karud https://soundcloud.com/joakimkarud Creative Commons — Attribution-ShareAlike 3.0 Unported— CC BY-SA 3.0 http://creativecommons.org/licenses/b... Music promoted by Audio Library https://youtu.be/4PResyle7QA

Fried Banana Balls | Cekodok Pisang | Kuih Kodok | Cucur Pisang [Nyonya Cooking]

Cekodok Pisang recipe is ideal if you want to make use of overripe bananas and serves as a lovely alternative to banana cake. It is a yummy tea-time treat, too. https://www.nyonyacooking.com/recipes/cekodok-pisang There are so many different types of kuihs in Malaysia. Cekodok Pisang is one of them. It is made using overripe bananas for its natural sweetness. One can have it for breakfast or as a tea time snack as it goes well with a cup of tea or coffee. As you attempt this recipe, you would realise that it is difficult to mould the dough as it is rather soft and gooey. My tip would be as mentioned in the video. Therein I’m using two metal spoons. The spoon which is used to shape the banana balls has to be dipped in hot oil. Besides that, you need to allow the dough to sink and cook for about 5 seconds to create a crust. Use the spoon which was dipped in oil to lightly remove the dough from sticking to the pot. Healthy Banana Cake https://www.nyonyacooking.com/recipes/banana-cake Teh Tarik https://www.nyonyacooking.com/recipes/teh-tarik Black Glutinous Rice Kuih Koci https://www.nyonyacooking.com/recipes/kuih-koci Kuih Seri Muka https://www.nyonyacooking.com/recipes/kuih-seri-muka Taiwanese Pineapple Cake https://www.nyonyacooking.com/recipes/taiwanese-pineapple-cake Nyonya Cooking: http://nyonya.tv/nyonyacooking Facebook: http://nyonya.tv/facebook Instagram: http://nyonya.tv/instagram Twitter: http://nyonya.tv/twitter Pinterest: http://nyonya.tv/pinterest #nyonyacooking

Tips praktis membuat racikan bumbu untuk sate sapi agar enak, gurih dan empuk.

Comments for video: